Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

На трассе под Соль-Илецком сгорел большегруз

15 января 2018, 09:00 | Эксклюзив       Просмотров: 3263 Реклама на сайте
От многотонной машины практически ничего не осталось.
На трассе под Соль-Илецком сгорел большегруз

Грузовик MAN двигался с территории Ульяновской в области в Казахстан. Тягач был гружен железобетонными плитами.  13 января, большегруз, на пути к Соль-Илецку, едва проехав село Елшанка, внезапно вспыхнул. Вскоре на место прибыли спасатели. Окончательно потушить «иномарку» удалось лишь по прошествии часа. Нам удалось поговорить с водителем фуры.

- Все было нормально, как вдруг в кабине запахло дымом, я понял, что нужно немедленно выбираться из машины. Съехал на обочину, схватил, какие были документы, и выскочил. Пламя мгновенно охватило кабину. Машина принадлежит транспортной компании, к счастью, и она, и товар застрахованы,- сообщил мужчина.

- Спасатели МЧС выезжали по сообщению о возгорании автомобиля на трассе. Пожар был потушен около 6 часов вечера. Пострадавших и погибших нет. Сотрудники МЧС устанавливают причину пожара,- сообщил диспетчер ГУ МЧС России по Оренбургской области. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38108

Последние комментарии

Соц. сети