Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие преподаватели английского языка отправились на Мальту

14 сентября 2017, 09:18       Просмотров: 4919 Реклама на сайте
Цель поездки - повышение квалификации.
Соль-Илецкие преподаватели английского языка отправились на Мальту

Соль-Илецкие педагоги Эльза Таипова - учитель английского языка школы №1 и Лариса Чекменева - учитель английского языка школы №5 пройдут обучение в образовательном центре Республики Мальта.

Право на поездку для обучения в образовательном центре Мальты получили 30 школьных учителей английского языка из разных городов и районов региона. Обучающая программа включает 30 уроков и дополнительный курс (10 уроков) на общие разговорные темы, она разработана методистами издательства «Просвещение» с привлечением ведущих специалистов российских и зарубежных издательств, печатающих учебники для российских школ.

- Предварительно преподавателями – носителями языка был изучен уровень квалификации всех учителей английского языка в Оренбургской области. Для них проведены обучающие семинары-тренинги и при-тесты, мастер-классы. Это позволило сформировать целевые группы повышения квалификации по программам, обеспечивающим продвижение от языковых навыков к речевым умениям, которые, в свою очередь, предполагают овладение иностранным языком как средством межкультурной коммуникации. Педагоги едут в образовательный центр Республики Мальта, по возвращении из которого они будут работать тьюторами и возглавят муниципальные стажировочные площадки на протяжении 2017-2018 учебного года, - сообщили в РУО Соль- Илецка.

Учителя отправились на острова 9 сентября, а вернутся 20 сентября.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34981

Последние комментарии

Соц. сети