Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Как ограничивают медиков Соль-Илецка в условиях карантина

13 мая 2020, 21:50       Просмотров: 7781 Реклама на сайте
Сегодня утром, на третий день после объявления карантина, сотрудникам ГБУЗ "Городская больница" Соль-Илецка, наконец-то, выдали специальные пропуска. Теперь они могут, не боясь остановки сотрудниками полиции, передвигаться от места работы до дома… пешком.
Как ограничивают медиков Соль-Илецка в условиях карантина

Пропуска сотрудникам городской больницы выдали установленного администрацией образца, и подписанные главой Соль-Илецкого городского округа. В бланке указана фамилия лица, на которое выдано разрешение на передвижение, но не вписан номер автомобиля, в этой графе стоит прочерк. Сотрудники в замешательстве, так как многие живут в отдаленных районах города и не могут добираться до работы и обратно пешком.

В редакцию обратились несколько работников больницы с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, как же им передвигаться на своем автомобиле от работы до дома. Не случится ли такого, что при остановке будут забирать автомобиль.

- Сегодня моя коллега с ночной смены поехала домой в микрорайон "Северный". Через некоторое время она вернулась на работу, оставила свой автомобиль и пошла домой пешком. Общественный транспорт же не работает. Она нам объяснила, что сотрудники полиции на посту не пустили ее, так как в ее спецпропуске не прописан номер автомобиля, - рассказала редакции одна из сотрудниц больницы.

В дежурной части ОМВД России по Соль-Илецкому округу сообщили, что если в пропуске не прописан автомобиль, то передвигаться разрешено только пешком.

 - Сейчас мне подсказывают, что нужен именно с номером автомобиля, надо, наверно, по новой переделать будет. Если у вас не прописан номер автомобиля, значит, вы идёте пешком. Я в этом вопросе не уполномочена, вам в администрацию лучше обратиться, - сообщили в дежурной части.

В приемной администрации Соль-Илецкого округа подтвердили, что передвигаться на автомобиле с данным пропуском нельзя.

- Говорят, что нет. Надо было обязательно указывать автомобиль, - сообщили в приемной.

После всего вышесказанного, можно лишь добавить то, что на третий день карантина главой города так и не настроен слаженный и организованный беспрепятственный пропуск по городу работников жизненно важных служб и отраслей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Евгений МИХАЙЛОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53108

Последние комментарии

Соц. сети