Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Администрация Соль-Илецка в период карантина заблокировалась от жителей в соцсетях

13 мая 2020, 16:19       Просмотров: 10111 Реклама на сайте
Закрытие города на двухнедельный карантин остается самой остро обсуждаемой темой у сольилечан. В социальных сетях сам факт карантина и работа администрации - главный предмет негодования жителей.
Администрация Соль-Илецка в период карантина заблокировалась от жителей в соцсетях

В соцсетях, в сообществах в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Инстаграме, люди наперебой обсуждают происходящее в Соль-Илецке. Высказываются и о правовых аспектах темы, дают оценку действиям властей, о жизнедеятельности и других серьезных вещах.

О карантине

В вопросе введения самого карантина людей больше другого волнует финансовый вопрос: на какие средства покупать продукты и лекарства, а также оплачивать коммунальные расходы и кредиты.

 

О штрафах

 

Об организации работы администрации

 

Обратная связь с людьми отключена

В тот же самый момент администрация производит информационное блокирование, размещая в своих официальных аккаунтах в соцсетях информацию, требующую разъяснения. Но когда люди хотят получить эти разъяснения и задать вопросы, администрация не дает возможности обратной связи (возможности комментирования) по теме, связанной с карантином, в том числе под обращением главы Алексея Кузьмина к жителям.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53106

Последние комментарии

Соц. сети