Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Новый асфальт в Соль-Илецке начал уходить под землю

13 апреля 2021, 17:26       Просмотров: 5985 Реклама на сайте
На реконструированной в прошлом году улице Персиянова просел перекрёсток с улице Парижских Коммунаров. Яма в новом асфальте, которая достигает около 2-х метров в ширину и 7 метров в длину, не ограждена и не оборудована предупреждающими знаками.

Растаявший снег приготовил неприятный сюрприз автомобилистам Соль-Илецка. На перекрестке улиц Персиянова и Парижских Коммунаров образовалась яма размером примерно 2х7 метров, она не обозначена какими-либо предупреждающими знаками.

Недалеко до провала, тротуар на данном перекрестке уже начал трескаться.

В администрации сообщили, что ждут приезда подрядчика в Соль-Илецк, т.к. дорога находится на гарантии, однако о сроках восстановления пока не говорят.

- О провале знаем. Либо сегодня под вечер ждем подрядчика, либо завтра утром. Больше ничего пока прокомментировать не могу, - сообщил начальник отдела по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи администрации Соль-Илецкого округа Антон Сиднев.

Улица Персиянова была сдана в прошлом году после капительного ремонта общей стоимостью (2 этапа) 109 973 331 рубль. Добавим, что это не первый случай провала на реконструированных дорогах, в прошлом году дорожникам пришлось восстанавливать асфальт на улице Ленина



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 59650

Последние комментарии

Соц. сети