Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечане стали чемпионами области по универсальному бою

13 декабря 2018, 10:07       Просмотров: 2601 Реклама на сайте
В соревнованиях приняли участие более 100 человек.
Сольилечане стали чемпионами области по универсальному бою

7-8 декабря в Соль-Илецке состоялось лично-командное первенство Оренбургской области среди юношей и девушек 10-13 лет по Универсальному бою, посвященное Дню Героев Отечества. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Оренбурга, Новосергеевского района и Соль-Илецкого городского округа.

По итогу двух дней состязаний воспитанники заслуженного тренера ДЮСШ «Самбо-85» Николая Кожевникова и тренера высшей категории и Фарида Султанова в общекомандном зачете одержали победу. Второе и третье место заняли спортсмены из Оренбурга - студенты ФГОУ «Оренбургское Президентское кадетское училище» и воспитанники спортивного клуба «Цеста» соответственно.

Помимо общекомандного успеха, ребята поборолись за призовые места в личном зачете. Обладателями «золота» в своих весовых категориях стали: Андрей Храмов, Николай Коробов, Глеб Агаев, Данил Онищук, Тимофей Колесников, Нурдаулет Алгашеев, Артур Габбясов, Дамир Алиев, Эвелина Пронькина и Азалия Туманчеева. «Серебро» завоевали Никита Балдин, Илья Абдульманов, Владислав Стрелец, Вячеслав Волков, Малик и Анаргуль Мандыгалеевы и Дарья Филиппова. А Данил Миронов, Степан Войтин, Евгений Омельченко, Айдар Асимбеков и Шахноза Комалова заняли третье призовое место.

В номинации «За лучшую технику» свои награды получили Тимофей Колесников и Глеб Агаев.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43356

Последние комментарии

Соц. сети