Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкую колонию проверили надзорные органы

13 ноября 2017, 13:28       Просмотров: 4917 Реклама на сайте
В ходе визита им были осмотрены отряды строгого режима, рабочие камеры, медицинская часть, корпус для проведения свиданий, а также строящиеся объекты на режимной территории учреждения.
Соль-Илецкую колонию проверили надзорные органы

В ИК-6 с рабочим визитом прибыл прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждений Алексей Епифанов. После осмотра колонии был проведен прием осужденных по личным вопросам. Алексей Епифанов побеседовал с осужденными строгого режима и пожизненно лишенными свободы.  Основные вопросы касались условий содержания, трудовой занятости, оказания медицинской помощи, предоставления свиданий родственникам и приговоров суда.

- По окончании визита Алексей Епифанов отметил, что работа, проводимая администрацией учреждения, в целом соответствует требованиям уголовно-исполнительного законодательства РФ, после чего дал ей положительную оценку, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36660

Последние комментарии

Соц. сети