Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Оренбуржцев предупреждают, что по квартирам ходят мошенники

13 августа 2020, 12:13       Просмотров: 2841 Реклама на сайте
Неизвестные молодые люди, представляясь сотрудниками ресурсоснабжающих организаций, выясняют персональные данные горожан.
Оренбуржцев предупреждают, что по квартирам ходят мошенники

Неустановленные пока личности ходят по домам оренбуржцев и, представляясь сотрудниками «генерирующей», «энергосбытовой» или других подобных организаций, поставляющих горожанам коммунальные услуги, выясняют данные о составе семьи, при этом никаких удостоверений предъявить не могут. Гости интересуются, прописаны ли в квартире ветераны и инвалиды. Так как ресурсоснабжающие организации в городе никаких подобных акций и опросов не проводят, горожан просят быть бдительными, не позволять общаться с подозрительными незнакомцами пожилым родственникам один на один и не сообщать никакую персональную информацию.

Специалисты таких компаний всегда одеты в фирменную спецодежду, имеют соответствующее удостоверение и не берут плату за оказанные услуги наличными. Все расчеты производятся исключительно в кассах или через платежных агентов.

Кстати, любые официальные уведомления и документы ресурсоснабжающих компаний не могут быть написаны от руки.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 54771

Последние комментарии

Соц. сети