Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

12 августа 2019, 09:01       Просмотров: 2035 Реклама на сайте
Saltday вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

В начале недели сольилечане читали, как в разгар лета туристы купаются в озерах соль-илецкого курорта в куртках. Комичная фотография с туристами в куртках и по колено в соленой воде озер курорта гуляет в социальных сетях.

В Соль-Илецке пожизненнику из «Черного дельфина» отказано в досрочном освобождении. Осужденный указал, что за 29 лет отбывания наказания, он глубоко раскаялся и в корне изменил свое отношение к людям и жизни. Осужденный указал, что за 29 лет отбывания наказания, он глубоко раскаялся и в корне изменил свое отношение к людям и жизни.

Помимо этого, на минувшей неделе наконец-то организовано двустороннее движение на Уральской. Теперь жители и гости Соль-Илецка на вполне законных основаниях могут двигаться по улице Уральской в обе стороны. Знаки «кирпич» на каждом перекрестке, наконец, закрыли.

 

Говорили и о том, что оренбургский Минздрав просит пациенток больницы Соль-Илецка набраться терпения. Сольилечанки часами сидят в очереди в женской консультации, потому что прием ведут всего два врача. Специалисты областного Минздрава, видимо, не в курсе критичности сложившейся ситуации.

К концу недели горожане обсуждали, как глава Соль-Илецка пытается избавиться от конкурентов. Неоднократные приезды в Соль-Илецк врио губернатора Дениса Паслера и других проверяющих, после которых оренбургские издания пестрят жесткими заголовками. Депутаты округа, которые в последнее время задают главе много неприятных вопросов, собирают комиссии и хотят знать больше, чем глава хочет рассказать. Вячеслав Вдовкин - коренной сольилечанин, работавший ещё в горадминистрации и имеющий свой вес среди сотрудников администрации. Все они заставляют Алексея Кузьмина переживать?



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 47917

Последние комментарии

Соц. сети