Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие сотрудники комиссии ПДН пренебрегали обязанностям

12 июня 2018, 10:12       Просмотров: 3135 Реклама на сайте
Профилактические мероприятия с трудными подростками не проводились в полном объеме.
Соль-Илецкие сотрудники комиссии ПДН пренебрегали обязанностям

В ходе проверок в текущем году выявлялись факты нарушения сотрудниками ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, образовательными организациями требований законодательства.

- Установлены недостатки при проведении профилактической работы с подростками, состоящими на учете за совершение правонарушений и преступлений. Не всем подросткам оказывается психолого-педагогическая помощь и индивидуально-профилактическая работа с ними должным образом не проводится,- сообщили в прокуратуре района.

Кроме этого, было установлено, что на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних, проводимых в стенах администрации Соль-Илецкого ГО, с начала года было выявлено 3 факта незаконного привлечения родителей к ответственности по статье «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». По итогам проверок руководителям органов системы профилактики внесены представления об устранении нарушений, по результатам, которых виновные должностные лица будут привлечены к ответственности.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 1tulatv.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40573

Последние комментарии

Соц. сети