Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке завершился зональный этап Всероссийского экологического конкурса

14 марта 2019, 12:32       Просмотров: 1187 Реклама на сайте
В конкурсе приняли участие 130 учащихся образовательных учреждений в возрасте от 3 до 17 лет.
В Соль-Илецке завершился зональный этап Всероссийского экологического конкурса

В МБУДО «ЦТР» Соль-Илецкого городского округа проведен муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета». В 2019 году Форум приурочен к проведению Года Театра в России.

- Конкурсная программа Форума включала шесть номинаций: «Природа и судьбы людей», «Зелёная планета глазами детей», «Эко-объектив», «Многообразие вековых традиций», «Природа. Культура. Экология», «Природа – бесценный дар, один на всех». Форум проводился с целью формирования у юных граждан Оренбургской области экологической культуры и активной жизненной позиции посредством массового вовлечения детей и подростков через театральное искусство в проблематику экологического мировоззрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём,- сообщили в администрации Центра.

Конкурсная программа Форума включала шесть номинаций. Из 130 участников призовые места получили 36 конкурсантов, часть из них представит округ на областном этапе.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44858

Последние комментарии

Соц. сети