Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке светофоры перевели на «зимнее время»

13 декабря 2018, 12:21       Просмотров: 1451 Реклама на сайте
Желтый мигающий сигнал теперь будет работать на протяжении семи часов.
В Соль-Илецке светофоры перевели на «зимнее время»

Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода. Так как в ночное время количество автомобилей существенно меньше, чем в дневное время, останавливать их на каждом перекрестке или перед каждым пешеходным переходом нецелесообразно. Поэтому часть светофоров переводится на желтый мигающий режим работы до утра.

Так, в Соль-Илецке все светофоры переведены на «зимний» режим мигания желтого сигнала. С 23.00 часов  до 06.00 часов светофорные объекты, расположенные на территории города Соль – Илецка будут переключены на желтый мигающий. Летом этот режим включается за полночь. Но не все светофоры в городе перейдут на новый ремонт работы.  Например, один из самых аварийных перекрестков города - Ленина - Московская, будет регулироваться светофором в прежнем порядке.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: gorodz.info
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43337

Последние комментарии

Соц. сети