Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке выпускники 2019 года написали итоговое сочинение

12 декабря 2018, 13:35       Просмотров: 2497 Реклама на сайте
Для написания сочинения школьникам было дано 3 часа 55 минут.
В Соль-Илецке выпускники 2019 года написали итоговое сочинение

5 декабря во всех школах округа состоялась процедура написания итогового сочинения. 262 выпускника 11 классов написали итоговое сочинение (изложение) по пяти темам: 1. Согласны ли Вы с французским писателем Альбером Камю, утверждавшим, что «каждому поколению свойственно считать себя призванным переделать мир»? 2. Как характеризует человека его мечта? 3. Почему месть не помогает искоренить зло? 4. Что важнее в книге – как она написана или о чём? 5. В каких поступках человека проявляется доброта? На изложение своих мыслей старшеклассникам отводилось 3 часа 55 минут.

С 5 по 12 декабря проводится проверка работ муниципальными экспертными комиссиями. Результаты оцениваются по системе «зачет-незачет» и являются допуском к ЕГЭ. Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение в вузы, действительно в течение четырех лет после написания. Трое одиннадцатиклассников не смогли принять участие в написании сочинения по уважительной причине, они смогут написать сочинение 6 февраля.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: nevsetakgrustno.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43336

Последние комментарии

Соц. сети