Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

12 ноября 2018, 10:08       Просмотров: 1415 Реклама на сайте
Saltday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

С начала недели стало известно, что больницу Соль-Илецка оштрафовали за работу без лицензии. В течение нескольких месяцев медицинское учреждение осуществляло свою деятельность, не имея на это права. В отношении ГУБУЗ ГБУЗ «Городская больница» Соль-Илецка был составлен протокол об административном правонарушении.

 

Говорили и о том, что в Соль-Илецке скрывают чиновников, обучающихся за бюджетные деньги. В Соль-Илецке действует программа по развитию муниципальной службы в администрации Соль-Илецкого городского округа. Её цель - повысить высокопрофессиональный состав муниципальных служащих. «Улучшение» чиновников проводится за счет средств бюджета округа.

Также на неделе из психоневрологического интерната убежал постоялец. Поиски беглеца продолжаются уже несколько дней. 27-летний Алексей Белов ушел из Соль-Илецкого психоневрологического интерната, и до сих пор персоналу учреждения о его месте нахождения ничего неизвестно.

 

Жители Соль-Илецка: за сколько нас «продали»? Стройка по адресу Победы, 3 уже практически завершена, началась подводка коммуникаций. Четыре месяца прошло с момента, как в Соль-Илецке начала свою видимую деятельность «гаражная реформа». В городе начали освобождать землю под продажу путем сноса гаражных кооперативов, которые сольилечане получили  в 80-х годах. 

 

Обсуждали также,  что дороги в Соль-Илецке будет чистить фермер. В середине сентября МКУ «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого городского округа» искало подрядчика на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог. Контракты должны были быть заключены еще 24 сентября, а исполнены до 31 декабря. Однако ввиду отсутствия участников аукциона, заключение контракта откладывалось несколько раз. Чтобы конкурсы стали привлекательнее для подрядчиков, властям пришлось найти деньги.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 42871

Последние комментарии

Соц. сети