Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке готовятся ко Всероссийскому дню бега

12 сентября 2018, 10:21       Просмотров: 1597 Реклама на сайте
В прошлом году в массовом забеге участие приняли около семисот человек.
В Соль-Илецке готовятся ко Всероссийскому дню бега

«Кросс Нации» состоится 15 сентября, открытие 11.45 часов, первый старт в 12.00 часов. Пробег пройдёт по маршруту: старт на площади у памятника воинам-победителям, далее по улице Карла Маркса – улице Цвиллинга – улице Ленина и Московской – финиш у памятника воинам-победителям, протяженность дистанции 1 километр. Желающие поучаствовать в забеге будут разделены на подгруппы: 1 забег -  обучающиеся девушки (11-18 лет);2 забег - обучающиеся юноши (11-18 лет);3 забег - работающая молодежь от 18 до 35 лет (мужчины и женщины); семейные команды (должны прибежать всей семьей): папа, мама, ребенок «дошкольник» (до 6 лет)  и папа, мама, ребенок  «школьник» (7-10 лет); ветераны (35 лет и старше) и люди с ограниченными возможностями.

Победители  и призеры определяются  по пяти  лучшим  результатам в каждом забеге. Вошедшие в пятерку призеров получат грамоты и медали.

- Изначально мы планировали, что проведем спортивное мероприятие, но вот от Правительства получили распоряжение на 15 число. Сейчас мы решаем организационные вопросы. Возможно, помимо грамот и медалей победители получат сувенирные подарки. Кроме этого у нас стоит вопрос о том, выделят ли нам с области средства на приобретение нагрудников или футболок с номерами, - сообщил Saltday начальник комитета  по физической культуре, спорту, туризму администрации Соль-Илецкого ГО Андрей Литвинов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41949

Последние комментарии

Соц. сети