Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Оренбургском суде отклонили апелляционную жалобу бухгалтера детского дома

13 августа 2017, 09:01       Просмотров: 5451 Реклама на сайте
Во время следствия женщина полностью признала свою вину, но после была не согласна с приговором.
В Оренбургском суде отклонили апелляционную жалобу бухгалтера детского дома

Напомним, женщину признали виновной в совершении четырех эпизодов присвоения с использованием своего служебного положения. Главный бухгалтер детского дома самовольно начислила себе премии на 130 000 рублей, чем причинила бюджету Оренбургской области материальный ущерб. По решению суда в июне экс-бухгалтер получила наказание в виде штрафа в размере 400 000 рублей в доход государства, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях сроком на 2 года. Женщина не согласилась с приговором суда и подала апелляционную жалобу, которую рассматривала судебная коллегия  по уголовным делам  Оренбургской области.

-  Судебная коллегия по уголовным делам квалификацию действий осуждённой и назначенное ей судом первой инстанции наказание оставила без изменения, - сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33902

Последние комментарии

Соц. сети