Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Виновника ДТП под Соль-Илецком задержали пьяным за рулем уже на следующий день

12 августа 2017, 09:00       Просмотров: 3487 Реклама на сайте
Оказалось, что он уже привлекался к ответственности за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Виновника ДТП под Соль-Илецком задержали пьяным за рулем уже на следующий день

9 августа под Соль-Илецком произошла страшная авария. ДТП произошло по вине водителя автомобиля «Опель Вектра», который вылетел на встречку. В результате аварии  три пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу. Среди пострадавших была тринадцатилетняя девочка.

На следующий день после аварии 29-летний виновник аварии - житель поселка Чистое Оренбургского района - был остановлен сотрудниками ДПС. Было установлено, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения и что он ранее привлекался к административной ответственности.

- По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы сроком до двух лет, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33897

Последние комментарии

Соц. сети