Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Подчинённые заведующей детсадом, обвиняемой в мошенничестве, встали на ее защиту

11 июля 2018, 10:11       Просмотров: 3237 Реклама на сайте
Они уверены, все происходящее не что иное, как смещение конкурентки.
Подчинённые заведующей детсадом, обвиняемой в мошенничестве, встали на ее защиту

Напомним, заведующая МДОБУ № 13 «Арбузёнок» Соль-Илецка в течение двух лет, путем мошеннической схемы присвоила более 95 тысяч бюджетных денег. В редакцию обратились  несколько бывших сотрудниц детского сада, когда-то работавших под руководством обвиняемой.

- Больше полугода я проработала под руководством этой заведующей, могу характеризовать ее только с хорошей стороны. Она всегда хорошо относилась к подчиненным, при необходимости оказывала нам помощь, и вообще, она «болеет» за свое дело. То, как нынешние работники о ней отзываются, не соответствует действительности! Даже в той истории с фотографиями она не имела процент, так как организационными вопросами по фото занимался другой человек. Я считаю, что даже если она что-то и получала, то тратила все на нужды детского сада! То, что сейчас происходит, думаю, последствия действий недоброжелателей,-  прокомментировала Валентина Талышова.

Вторая бывшая сотрудница попросила не называть ее имя.

- Да нормально она работала, ее подмяли в момент декрета, потому что не хотели, чтобы она вернулась на работу, там ведь место уже занято. Она сама в очень плохом моральном состоянии, виновной себя не признает, намерена отстаивать себя, - сообщила собеседница.

Расследование уголовного дела продолжается. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40971

Последние комментарии

Соц. сети