Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«Золотая корона»: выбирайте драгоценности для себя и в подарок

12 марта 2021, 09:03       Просмотров: 1779 Реклама на сайте
«Золотая корона»:  выбирайте драгоценности для себя и в подарок

Ювелирные украшения — далеко не проходная покупка. Выбирая драгоценность для себя или в подарок, вы получаете не просто вещь. И не только долговечную ценность. В первую очередь вы приобретаете дополнение к своему образу. Возможность красиво рассказать о себе или своих чувствах. При правильном подходе новое изделие может стать любимым аксессуаром, а может пролежать в шкатулке, ни разу не «выгулянное».

Как правильно выбрать ювелирное украшение и какие нюансы необходимо учитывать?

Начать советуем с вдумчивого выбора ювелирного магазина. Обратите свое внимание на магазин «Золотая корона». Он ориентирован на самый современный дизайн украшений и максимально лояльные цены. Этот магазин придется по вкусу молодежи, потому что в ассортименте «Золотой короны» много эффектных и модных украшений. И сегодня каждая девушка за довольно скромную сумму может приобрести себе невероятно красивую вещь и выглядеть в ней неотразимо. Для многих украшения из «Золотой короны» уже стали символом утонченности, стиля, качества и, что немаловажно, демократичных цен.

Выбрать изделия для себя может в «Золотой короне» и более старшее поколение. Потому что представленные здесь украшения только российского производства. А это синоним качества, уверенность в характеристиках на бирках изделий, классические модели. 

В «Золотой короне» есть не только ювелирный магазин, но и ломбард

Сюда можно обратиться, если вам срочно понадобились деньги. Эта финансовая помощь - пожалуй, самая удобная, быстрая и на очень выгодных для клиента условиях. В «Золотой короне» очень высоко оценивают изделия - до 2000 рублей за грамм золота 585 пробы. За его хранение до выкупа возьмут небольшой процент. Нужен только паспорт, золотое изделие и несколько минут свободного времени. Никаких справок и поручителей.

«Золотая корона» предлагает своим покупателям самые удобные и разнообразные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, рассрочка и кредит. Всегда в продаже подарочные сертификаты разного номинала. 

В Соль-Илецке ювелирный салон «Золотая корона» работает по адресу ул Оренбургская, 19 - в самом центре города, рядом с рынком!

Узнать всё, что вас интересует, можно по телефону: 8 (35336) 2-21-46. Приятных покупок!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 58960

Последние комментарии

Соц. сети