Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

12 марта 2018, 09:00       Просмотров: 1825 Реклама на сайте
Saltday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

Неделя началась с приятной новости, В Соль-Илецке выбрали «Мини-Мисс – 2018». Позади месяц конкурсных заданий, различные экскурсии, мастер-классы и фотосессии для участниц. 2 марта состоялся финал в младшей возрастной категории – от 5,5 до 8 лет. Корону «Мини-мисс Соль-Илецк – 2018», путевку в Сочи и множество призов от спонсоров получила Виктория Голушко. 4 марта выбрали победительницу старшей возрастной категории – от 8 до 11 лет. Маленькой королевой красоты стала Ульяна Пономарева.

Также читатели портала вновь обсуждали историю пенсионерки Марии Павловны, которая так и не может добиться от УК тепла в доме. Ветеран труда уже которую зиму замерзает в собственной квартире, на этот раз власти подписались в бессилии.

В середине недели стало известно, что Соль-Илецкий лесничий «разворовывал» лес, используя свое служебное положение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сумма ущерба в результате его приступных действий составила больше ста тысяч рублей.

Также на неделе состоялось судебное заседание по делу маньяка Чуплинского. Жестокий насильник и убийца, скрывавшийся 20 лет от правосудия, будет отбывать наказание в Соль-Илецкой колонии. Бывший полицейский насиловал, убивал, а затем расчленял тела убитых. На его счету 19 жертв.

На этой неделе очередной раз был поднят вопрос пассажирских перевозок на территории округа. В редакцию обратились жители микрорайона Мирный города Соль-Илецка. Настроение у жителей, мягко говоря «не весеннее», все с кем удалось поговорить рассказывали о проблеме с транспортным сообщением - отсутствие прямого маршрута до города. На сегодняшний день жители поселка могут добраться до Соль-Илецка только на попутных маршрутках. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39197

Последние комментарии

Соц. сети