Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Через Акбулакский район мужчина перевез контрабандных лекарств на 2 200 000 рублей

12 февраля 2019, 10:07       Просмотров: 1065 Реклама на сайте
В Оренбургской области мужчина предстанет перед судом за незаконный ввоз в Россию крупной партии нелегальных лекарственных препаратов.
Через Акбулакский район мужчина перевез контрабандных лекарств на 2 200 000 рублей

Завершено расследование уголовного дела  в отношении 27-летнего гражданина Республики Кыргызстан, который обвиняется  в незаконном ввозе на территорию Российской Федерации в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершенный в крупном размере, - сообщает orenday.ru.

Утром 28 ноября 2018 года обвиняемый  на грузовике пересек пограничный пункт пропуска через государственную границу РФ МАПП «Сагарчин» Акбулакского района. Он вез крупную партию лекарственных средств от гепатита, противовирусных таблеток и др.  на общую сумму более 2 млн. 200 тыс. рублей. Мужчина знал, что оборот и  ввоз в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, запрещен, а ввозимые им в Российскую Федерацию лекарственные средства не прошли государственную регистрацию на территории нашей страны и не имеют соответствующих документов о ее прохождении.

Уголовное дело отправлено в суд для рассмотрения.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44356

Последние комментарии

Соц. сети