Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке до сих пор не найден водитель, который сбил пешехода

12 января 2017, 09:00       Просмотров: 1757 Реклама на сайте
28 декабря потерпевшего в ДТП мужчину прооперировали
В Соль-Илецке до сих пор не найден водитель, который сбил пешехода

Авария произошла 25 декабря 2016 года, в 12 часов дня на пересечении улиц Ленина и Красноармейской.  Автомобиль  ВАЗ-2112 темно синего цвета  сбил пешехода, и скрылся с места преступления. В результате ДТП 38-летний мужчина получил травму и был доставлен в больницу, где ему диагностировали перелом тазобедренного сустава.

Спустя 3 дня после аварии, мужчину прооперировали, в ходе операции ему были установлены медицинские «спицы». Операция прошла успешно, и 7 января были сняты послеоперационные швы. Несмотря на положительную динамику после оперативного вмешательства мужчине предстоит длительное и болезненное восстановление, гарантий, что мужчина вернется к привычному образу жизни - нет. 
О том, как продвигается выяснение обстоятельств ДТП, сотрудники Госавтоинспекции не информируют ни самого пострадавшего, ни его жену,  которая сама предпринимает попытки разыскать водителя автомобиля  совершившего наезд на ее мужа, или свидетелей произошедшего,  путем распространения информации о случившемся, через соц. сети, а так же расклеиванием объявлений по городу.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, или обладаете какой-либо информацией о случившемся, просьба сообщить по телефонам: (35336) 2-48-02; 02;  Или в редакцию газеты «АБ-Маркет в Соль-Илецке»



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория Шмелева
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 28155

Последние комментарии

Соц. сети