Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке светофоры ремонтируют, а они ломаются на следующий день

10 декабря 2020, 12:40       Просмотров: 4179 Реклама на сайте
Только на перекрестке улиц Персиянова и Московской восстановили светофор, из-за неисправности которого столкнулись автомобили, как сломался другой - на той же улице, но на пересечении с Оренбургской.

Неисправности светофоров на обоих перекрестках похожи - они рассинхронизированы. Две недели назад на пересечении с Московской произошло столкновение, т.к. для всех направлений светофор показывал «зеленый» свет. Вчера, 9 декабря, на перекрестке Персиянова с Оренбургской для одного и того же направления светофор показывает и «красный», и «желтый».   

Данные светофоры находятся на пятилетней гарантии у ООО «СУ-56». Предприниматель Г.В. Кожемякин, обслуживающий в этом году светофоры в Соль-Илецке, направил письмо в Управление городского хозяйства, чтобы муниципальное предприятие требовало от своего партнера исполнения договорных обязательств.

И, как оказалось, представители строительной компании уже выезжали в Соль-Илецк для ремонта светофора на Персиянова/Оренбургской. Починили, но светофор сломался уже на следующий день.

- Наверное УГХ оповестили ООО «СУ-56», приедут, будут смотреть и заниматься. Потому что позавчера они были, перекресток этот запускали. Уехали - он опять сломался, - сообщил Григорий Кожемякин.

Собирается ли МКУ «Управление городского хозяйства» требовать замену неисправных светофоров, выяснить не удалось, на предприятии не берут трубку.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 57188

Последние комментарии

Соц. сети