Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жительница Соль-Илецка после прилета из Турции не внесла в базу результаты теста на COVID-19

11 ноября 2020, 09:05       Просмотров: 3871 Реклама на сайте
Штраф - 7 500 рублей, сообщили в Соль-Илецком районном суде Оренбургской области.
Жительница Соль-Илецка после прилета из Турции не внесла в базу результаты теста на COVID-19

Судом установлено, что жительница Соль-Илецка не выполнила требования Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, а именно до вылета в Россию (при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс) не заполнила в Едином портале государственных и муниципальных услуг соответствующую анкету для пребывающего в Российскую Федерацию в электронном виде.

Кроме того, в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации она не разместила информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР.

Объективных причин, препятствующих невозможности выполнения требований Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации в судебном заседании установлено не было.

Принимая во внимание данные о личности лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, его имущественное и семейное положение, отсутствие сведений о привлечении ранее к административной ответственности, суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 7 500 рублей. Постановление не вступило в законную силу, - сообщили в Соль-Илецком районном суде Оренбургской области.

Напомним, что что за последние 3 месяца сразу 169 оренбуржцев, вернувшихся из-за границы, не прошли тест на COVID-19.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56596

Последние комментарии

Соц. сети