Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

11 сентября 2017, 09:01       Просмотров: 1831 Реклама на сайте
Saltday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

Началась неделя с цифр. На сайте Госзакупок появилась информация о том, что УГХ Соль-Илецкого городского округа ищет подрядчика на выполнение работ по поставке песко-соляной смеси. Власти выделили 980 000 рублей. Исходя из рыночных цен, в этом году на посыпку дорог зимой Соль-Илецк приобретет более 780 тонн смеси.

Вторник запомнится горожанам, особенно жителям улицы Вокзальная, хорошей новостью. На минувшей неделе участок дороги, ведущий к территории железнодорожного вокзала, был отремонтирован. Дорожным работам подверглись самые «убитые» сто метров пути.

Середина недели запомнилась заявление в прокуратуру челябинских туристов после отдыха в Соль-Илецке. Согласно заявлениям туристам оказали не лучший прием в гостинице города. Что заставило отдыхающих пойти на крайние меры, вспоминаем здесь.

В четверг стало известно, то в доме для детей сирот прошли масштабные ремонтные работы. Администрацию вынудили обязать подрядчика исправить недочеты.

В пятницу был опубликован материал наших журналистов, размышляющих на тему: появится ли в Соль-Илецке ещё один говорящий депутат? Вчера состоялись довыборы в Совет депутатов Соль-Илецкого городского округа. Идет подсчет голосов.

В конце недели мы сообщили, что наконец-то, из кювета вытащили фуру, которая пролежала там почти неделю. Многотонный грузовик после внезапно возникшей технической неполадки во время движения слетел в кювет 2 сентября, в первой половине дня. Водитель с травмами был доставлен в больницу, а после оказания медпомощи вернулся к месту ДТП. От участия в произошедшем открещивались все ведомства, включая МЧС. Они заявляли, что ждут представителя с Литвы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 34872

Последние комментарии

Соц. сети