Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Суд оштрафовал сольилечанина и оренбуржца, затеявших драку в Оренбурге в день ВМФ

10 августа 2022, 15:23       Просмотров: 2121 Реклама на сайте
Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел два дела об административных правонарушениях по статье «Мелкое хулиганство».
Суд оштрафовал сольилечанина и оренбуржца, затеявших драку в Оренбурге в день ВМФ

31 июля в День ВМФ в Оренбурге на спуске к реке Урал произошла массовая драка. Потасовка возникла между двумя компаниями. Мужчины, не обращая внимания на прохожих, выясняли отношения кулаками и пинками, а также обильно «поливали» друг друга нецензурной бранью. На кадрах видео, героями которого горожане стали в соцсетях, видно, что в драке участвовало не менее шести человек.

Однако перед Законом за всех отдувались только два человека – 26-летний житель Соль-Илецка и 30-летний житель Оренбурга. В отношении них правоохранительные органы возбудили административные дела по статье «Мелкое хулиганство».

- Во время судебного заседания правонарушители вину признали. Они пояснили, что потасовку разняли очевидцы, - сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга.

Фемида признала хулиганов виновными и каждого оштрафовала на 1 000 рублей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения Романченко, orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64650

Последние комментарии

Соц. сети