Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецк едет областная проверка по обращению местных бахчеводов

10 июля 2019, 14:34       Просмотров: 8749 Реклама на сайте
Предприниматели, осуществляющие реализацию бахчевых культур, обратились к врио губернатора Денису Паслеру с просьбой разобраться с ситуацией по рынку на въезде в город.
В Соль-Илецк едет областная проверка по обращению местных бахчеводов

Вопрос с нелегальным арбузным рынком в Соль-Илецке стоит остро каждый год. Несмотря на то, что рынка на выезде из города быть не должно, из-за большого потока туристов предприниматели все равно организуют там торговлю. И чтобы очередной раз администрация округа не предприняла попытку их "разогнать", бахчеводы обратились в областное правительство с целью легализовать данный участок и привести его в соответствие со всеми нормами.

По информации, поступившей от обратившися бахчеводов, их пригласили на встречу с представителями областного правительства и сотрудниками администрации по Соль-Илецкому городскому округу. И планируется, что встреча пройдет сегодня, 10 июля. Возглавлять комиссию будет и.о. заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономразвития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Анастасия Миронова.

В пресс-службе правительства Оренбургской области приезд представителя подтвердили.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47275

Последние комментарии

Соц. сети