Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке ямочный ремонт выполнен на 55%

11 июня 2017, 09:05       Просмотров: 2073 Реклама на сайте
В Соль-Илецке выполнено больше половины планируемых работ по ямочному ремонту. По плану работы должны быть произведены на 5500 квадратных метрах, по факту сделано - 3000 квадратных метров.
В Соль-Илецке ямочный ремонт выполнен на 55%

Работы разделены на два этапа. Первый выиграла оренбургская организация ООО «Багира». Компания работает в Соль-Илецке впервые и горожане уже впечатлены. Не оценили качество работы ни на Персиянова, ни на Вокзальной. На въезде в город асфальт был переложен.

- Первый вариант покрытия оказался неудовлетворительного качества - имел неровности, но подрядчик дисциплинировано исправил недочеты, - сообщил директор «Управления городского хозяйства» Владимир Гладков.

Ямочный ремонт должен завершиться в июле, хотя на второй этап ремонта подрядчик ещё не определен. Кто будет делать пока не понятно, но уже известно, что будет применяться новая технология, позволяющая не выпиливать на дорожном полотне выбоины. Сами работы будут контролироваться специалистами администрации.

Один из наболевших вопросов – ремонт улицы Цвиллинга. Здесь он снова необходим.

- Нами составлен акт повреждений с фотоматериалами, далее мы передадим его в юридический отдел администрации, где составят претензию в адрес ООО «СтройМац». Речь идет об участке от центральной почты и выше переезда, соответственно, работы по данной улице будут проводиться непосредственно подрядчиком, - сообщил Владимир Александрович.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 32078

Последние комментарии

Соц. сети