Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечане ждут приезда врио губернатора Оренбуржья Дениса Паслера

11 мая 2019, 11:04       Просмотров: 5391 Реклама на сайте
Жители округа оставляют десятки комментариев с приглашением в официальном аккаунте главы региона в Instagram, обращая внимания на качество дорог, отсутствии работы в городе и других проблемах, которые их волнуют.
Сольилечане ждут приезда врио губернатора Оренбуржья Дениса Паслера

Врио губернатора Оренбуржья, вместо привычного для руководителей блога, создал аккаунт в популярной социальной сети, где сообщает о своих решениях и рабочих поездках. Страницу главы области читают более 45 тысяч человек, и каждый пост собирает сотни комментариев. После публикации о кадровых перестановках в Орске (была произведена смена городской власти и назначен и.о. главы) мнения разделились. Были орчане, благодарившие за принятое решение, другие – что назначенный и.о. Василий Козупица из старой команды и принципиальных изменений ждать не стоит.

В большей степени, жители пишут о проблемах в своих городах и районах и приглашают Паслера посетить и их территория, обозначая самые актуальные проблемы. Когда комментарии заполонили сообщения от бугурусланцев, врио губернатора отправился на север области, а позже сообщил об увеличении финансирования дорожного фонда.

Много обращений и от жителей Соль-Илецка. Жители пишут о дорогах, отсутствии работы, проблемах с пассажирскими перевозками, о недоверии к власти.

  @evgenia_urkova

Соль-Илецк не лучше. Дороги, как после бомбежки. Зато, блин, город-курорт, арбузная столица! Стыдно за такой город...

  @goffarova_marina

Про Соль-Илецк тоже не забывайте. Маленький кусочек дороги по улице Цвиллинга что ведет в парк бывший "Горняков" как после бомбежки. А когда жители пошли просить власть сделать дорогу, им прямо сказали скидываться и самим делать. А сами строят гостиницы, чтобы сезон не **** и карман набить. Очень хочется быть услышанной.

  @soliletsk.official

Загляните, пожалуйста, к нам в Соль-Илецк! У нас от «дорог» уже ничего не осталось, одно название! Ездить невозможно!

  @galialova

Денис Владимирович! Пожалуйста, обратите внимание на междугородние пассажирские перевозки. В частности, в Соль-Илецком ГО. В отдаленные деревни Ивановка, Троицк, Покровка, Линевка автобусы не ходят. Добраться туда можно только на такси, которое не гарантирует безопасность.

  @sascha56.83sas3

Соль-Илецк, посетите, кроме магазинов ничего нет, работы в принципе нет.

Сольилечане, на что, по вашему мнению, стоит обратить внимание врио губернатора?




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45809

Последние комментарии

Соц. сети