Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке микрорайоны прогрейдируют не полностью

11 мая 2018, 09:00       Просмотров: 2651 Реклама на сайте
Жители Соль-Илецка с начала весны ждут уборки колейности, которая появилась после таяния снега. Для этого из бюджета выделили почти 400 000 рублей.
В Соль-Илецке микрорайоны прогрейдируют не полностью

После весны дороги с асфальтным покрытием находятся не в лучшем состоянии, что говорить про грунтовые дороги. Больше всего от колейности, появившейся на дорогах, которые не всегда чистили от снега, пострадали жители микрорайонов «Ташкент», «Зеленый Клин», «Новый элеватор» и «Пчельник». По улицам было нельзя ни пройти, ни проехать. Тогда власти обещали, что проблему устранят к концу мая.

На сайте Госзакупок появилась информация о том, что МКУ «УГХ Соль-Илецкого городского округа» объявило о выборе подрядчика для профилировки гравийных дорог в  Соль-Илецке. Стартовая сумма контракта составляет 397 900 рублей, цена может понижаться в зависимости от предложений подрядчиков, участвующих в аукционе. 51 162 рубля из этой суммы пойдет на оплату труда рабочим. Согласно информации закупки, подрядчик буде определен 16 мая, а продолжаться работы будут до 15 октября текущего года. Гарантийный срок на выполняемые по контракту работы составит 1 месяц с даты подписания акта оказанных услуг. Еще 10 дней после заключения контракта подрядчик будет знакомиться с техническим заданием, а после приступит к обязанностям.

Объем выполненных работ небольшой, денег хватит, чтобы привести в порядок по две улицы в  каждом из микрорайонов Соль-Илецка.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40143

Последние комментарии

Соц. сети