Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В школах Соль-Илецка продлили карантин

10 февраля 2020, 17:36       Просмотров: 10659 Реклама на сайте
Внеплановые каникулы у школьников продлили на неопределенный срок.
В школах Соль-Илецка продлили карантин

3 февраля все школы и учреждения дополнительного образования Соль-Илецкого городского округа  ушли на карантин в связи с большими показателями у населения простудных заболеваний. Планировалось, что внеплановые каникулы продлятся 7 дней, ученики вернутся за парты 10 февраля. Однако завтра учебный процесс не возобновится.

В Управлении образования Соль-Илецкого городского округа сообщили, что точную дату выхода школ из карантина назвать не могут, она будет уточнена в особом распоряжении.

В настоящее время эпидемиологическая обстановка по ОРВИ в округе остается неблагополучной. Количество заболевших выросло в 1,6 раз по сравнению с предыдущей неделей. Зафиксировано 332 случая заболевших детей в возрасте от 7 до 14 лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51391

Последние комментарии

Соц. сети