Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

При разводе жители Соль-Илецка делят квартиры, машины и долги

12 января 2020, 11:11       Просмотров: 3733 Реклама на сайте
Горожанка пыталась в суде разделить с экс-супругом кредитные обязательства.
При разводе жители Соль-Илецка делят квартиры, машины и долги

Семейная пара из Соль-Илецка развелась еще в феврале прошлого года, однако до недавнего времени не решенным оставался вопрос с разделом и имущества и долгов. Женщина обратилась в суд сообщив, что у них с бывшим супругом были приобретены две квартиры за счет собственных средств и займа в двух банках. Остаток задолженности по одному кредиту составляет 678 929 рублей, по-другому 742 407 рублей. Кроме того, в период брака ими за 400 000 рублей был приобретен земельный участок, на котором ведется строительство дома. С момента расторжения брака по всем кредитам она платила самостоятельно. Истица просила разделить по долям между ей и супругом имеющийся недостроенный дом, а также кредиты.

Ответчик в суд не являлся, все обращённые к нему требования игнорировал, исковые требования оставлены без рассмотрения. Видимо, точку в разделе совместно нажитого имущество экс-супруги поставят не скоро.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50693

Последние комментарии

Соц. сети