Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие памятники не стоят на кадастровом учете

11 ноября 2018, 09:00       Просмотров: 1707 Реклама на сайте
На сегодняшний день на территории округа установлено порядка 49 памятных объектов.
Соль-Илецкие памятники не стоят на кадастровом учете

В Соль-Илецке планируется проведение кадастровых работ в отношении памятных объектов местного значения, расположенных на территории Соль-Илецкого городского округа. За оплату в 245 000 рублей инженер должен будет провести подготовку технических планов для постановки на кадастровый учет 49 памятников во всем округе. В число памятников входят: гранитный камень в честь основания города, монумент памяти-воину интернационалисту Александру Николаевичу Чухрову, Памятник В.И. Ленину, Обелиск красногвардейцам П.А. Персиянову и красным казакам, и др.

Кадастровые работы проводятся для подготовки документов, содержащих необходимые для осуществления кадастрового учета сведения о таком недвижимом имуществе. Планируется, что процедура будет закончена к концу этого года.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42846

Последние комментарии

Соц. сети