Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие школы соревновались в знании информатики

11 ноября 2018, 11:14       Просмотров: 1251 Реклама на сайте
Состоялся традиционный конкурс «Информашка».
Соль-Илецкие школы соревновались в знании информатики

В МКУ «Информационно-методический центр» прошел очередной муниципальный этап XVI областного командного конкурса по информатике для школьников младших и средних классов «Информашка-2018». В конкурсе участие приняли 21 команда из 13 школ округа. Участникам предстояло продемонстрировать свои знания, как по теоретической части, так и по практической.

- Ребята увлеченно решали логические задачи, расшифровывали фразы и работали с программами, - сообщили в Управлении образования Соль-Илецкого округа.

Среди команд 1- 4 классов: 1 место – команда МОБУ «СОШ №7», набравшая 44 балла; 2 место – команда МОАУ «Шахтная СОШ» и 34 балла; на 3-ем месте – команда МОАУ «СОШ №4» 31 балл.

Среди команд 5-7 классов: 1 место у команды МОАУ «СОШ №4» 95 баллов; 2 место - команда МОБУ «Изобильная СОШ» 74 балла; 3 место - команда МОБУ «СОШ №3» и 64 балла.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42845

Последние комментарии

Соц. сети