Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Срез асфальта на федеральной трассе под Соль-Илецком назвали рядовой ситуацией

9 сентября 2020, 12:40       Просмотров: 4877 Реклама на сайте
Обратившиеся в редакцию жители Соль-Илецка сообщили, на участке дороги от поста ДПС в сторону поселка Акбулак был произведен срез нового асфальтного покрытия. Руководитель компании - подрядчика, выполняющего работы, назвал срез асфальта рядовой рабочей ситуацией.

На участке федеральной трассы «Оренбург – Соль-Илецк – Акбулак – граница с Республикой Казахстан», проходящей на территории Соль-Илецкого городского округа производится ремонт дорожного покрытия. В минувшие выходные автомобилисты обратили внимание, что дорожники начали срезать новый асфальт.

На данном участке работает Соль-Илецкое дорожное управление ГУП «Оренбургремдорстрой». Руководитель предприятия Игорь Беляков сообщил, что срез асфальта произвели из-за технологического сбоя.

- Стройка идет, объект не сдан, у нас был сбой технологического оборудования. Мы все исправили за свой счет, никаких бюджетных денег там нет, никакой срез там не украли. Если сейчас людей слушать - это чокнешься. Там абсолютно обыкновенная, рядовая рабочая ситуация. Был сбой, да. Это экспериментальный асфальт, совершенно другой по цвету, крупнозернистый, его сложно варить. Он называется СМА-22, очень большая фракция у него и оборудование дало сбой. Мы сами за свой счет его исправили. Могли в принципе не исправлять, но мы организация серьезная и не стали дожидаться, чтобы нам сделали предписание. Но приемки объекта ещё не было, обыкновенная рядовая ситуация на стройке, - сообщил Игорь Беляков.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55384

Последние комментарии

Соц. сети