Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Маршрут «Соль-Илецк-Оренбург»: цена проезда снижена

10 сентября 2018, 09:00       Просмотров: 4823 Реклама на сайте
А вот стоимость такси не изменится.
Маршрут «Соль-Илецк-Оренбург»: цена проезда снижена

С 1 июня перевозчики пассажиров по маршруту Соль-Илецк – Оренбург  –  Соль-Илецк подняли цену. Проезд и на такси, и на автобусе до Оренбурга и обратно в Соль-Илецк составляет 200 рублей в один конец. С 1 сентября студентов, у которых с началом учебного года появилась необходимость регулярно курсировать между двумя городами, ждала хорошая новость, стоимость проезда снизилась до 150 рублей.

- Мы решение по ценам не принимаем, как руководство скажет, - прокомментировал понижение цены водитель одной из маршруток.

Никто из водителей, работающих по данному маршруту, не может прогнозировать, сколько продержится пониженная цена, однако по их словам в сентябре и даже в октябре повышений ожидать, точно не стоит. Диспетчера одного из местных такси возмутил вопрос о возможном понижении цен.

- Цены на бензин видели? Проезд в такси точно понижаться не будет! До зимы повышение цен не предвидится, - прокомментировала женщина.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 41912

Последние комментарии

Соц. сети