Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецке власти решили выявить несанкционированные свалки

10 августа 2017, 09:01       Просмотров: 2753 Реклама на сайте
В городе стартует месячник по наведению санитарного порядка.
Соль-Илецке власти решили выявить несанкционированные свалки

С начала года новые власти приняли несколько радикальных решений в «мусорном» вопросе. К примеру, были закрыты загородные контейнерные площадки. Это привело к образованию несанкционированных свалок. Люди стали выкидывать мусор где придется. Кто-то из-за не воспитанности и неуважению к родному городу, кто-то от отсутствия альтернативы. Машина, вывозящая отходы, приезжает по графику и те, кто не успел к её приезду остается наедине с мусором.

Готовясь к предстоящим праздникам – Дню города, фестивалю «Соль-Илецкий арбуз» и Дню шахтера, власти объявили месячник по наведению санитарного порядка. Едиными санитарными днями объявлены  11, 18, и 23 августа.

Уже назначены ответственные за организацию работы и контроля по наведению порядка, выявление мест несанкционированных свалок, уборку спортивных объектов, парков и скверов. Конкретные должности и фамилии ответственных лиц не называются.

Кроме этого задания по санитарной очистке прилегающей территории дали организациям и предприятиям. Навести порядок во дворах многоквартирных домов поручили самим жителям. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33834

Последние комментарии

Соц. сети