Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Трое подозреваемых в убийстве оренбургского бизнесмена и его ребенка - жители Абдулинского района

10 марта 2018, 09:40       Просмотров: 3079 Реклама на сайте
СК России подтвердил информацию о задержании подозреваемых в совершении жестокого преступления.
Трое подозреваемых в убийстве оренбургского бизнесмена и его ребенка - жители Абдулинского района

- Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела по факту убийства  в Оренбургской области мужчины и его малолетнего сына (пп. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ). В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать троих подозреваемых в совершенном жестоком убийстве. Ими оказались жители Абдулинского района Оренбургской области, 1978, 1975 и 1972 годов рождения, - сообщает пресс-служба СК России.

Напомним, ранее orenday сообщил о том, что один из задержанных сотрудничает со следствием. 

В настоящее время по уголовному делу следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего,- пишет Orenday.ru. Выясняются мотивы совершенного и роль каждого из подозреваемых.

Утром 17 января 2018 года у дома 96 на ул. Карагандинской Оренбурга в автомобиле Toyota Land Cruiser 200 были обнаружены тела предпринимателя и его малолетнего сына со множественными колото-резаными ранениями. По факту убийства в следственном управлении СК России по Оренбургской области возбудили уголовное дело. расследование уголовного дела находилось на контроле у Председателя СК России Александра Бастрыкина. 

Силовики разыскивали подозреваемых по данным фотороботам:

18+



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39174

Последние комментарии

Соц. сети