Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Экс-сотрудник ЮКОСа останется в соль-илецком «Черном дельфине»

9 ноября 2017, 11:20       Просмотров: 5329 Реклама на сайте
Верховный суд РФ подтвердил приговор бывшему начальнику службы безопасности некогда крупнейшей нефтяной компании Алексею Пичугину.
Экс-сотрудник ЮКОСа останется в соль-илецком «Черном дельфине»

Сегодня состоялся пересмотр дела экс-сотрудника компании ЮКОС в связи с решением ЕСПЧ, который выявил в нем нарушения, - сообщил Orenday.ru. К примеру, доказательство по одному из эпизодов обвинения основано на якобы написанной Алексеем Пичугиным записке. Европейский суд по правам человека посчитал нарушением и то, что гособвинение заявляли о виновности бывшего начальника службы безопасности в средствах массовой информации. Алексей Пичугин является фигурантом двух уголовных дел – организации и покушения на убийства. По второму делу его приговорили к пожизненному лишению свободы и этапировали в колонию «Черный дельфин». Верховный суд России подтвердил приговор Алексею Пичугину.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36565

Последние комментарии

Соц. сети