Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Парк Победы в Соль-Илецке зарастает бутылками из под пива

8 октября 2020, 16:12       Просмотров: 4943 Реклама на сайте
Парк Победы, в котором находится мемориал памяти солдат, павших в годы Великой отечественной войны, расположен в 30 метрах от здания администрации Соль-Илецкого городского округа. Около ограждения парка образовалась свалка бутылок из под пива, о чем сообщили жители в социальных сетях ещё два дня назад.

Сообщение о горе бутылок из под пива появилось в одном из соль-илецких пабликов 6 октября. На фото видно, что у забора в парке Победы по улице Карла Маркса валяются бутылки из под алкогольного напитка.

Сегодня, 8 октября, бутылки и другой мусор никто не убрал. У организаций или муниципальных предприятий, в зоне ответственности которых находится данный участок, видимо, не хватает опыта, как у коллег из областного центра, которые узнают о проблемах, если не своими силами, то из социальных сетей. Так, например, жители Оренбурга написали в соцсетях о большом количестве мусора на одной из остановок по проспекту Парковому. Порядок на остановочном павильоне наведен уже на следующий день.

В случае с пивными бутылками в Соль-Илецке и социальная сеть не помогла привлечь внимание к вопросу и оперативно отреагировать на него.

Сотрудники администрации паркуют автомобили в метре от пивных бутылок

В тоже время свалка бутылок находится в 30 метрах от администрации округа и в одном метре (иногда, и менее) от парковки, на которой ежедневно оставляют свои автомобили сотрудники администрации. Чиновники разных отделов и должностей, подъезжая на рабочее место, натыкаются на свалку, но до сих пор ни у кого не появилось желания, избавится от неё.

- Тут и памятник погибшим войнам в годы Великой отечественной войны, и парковка администрации. Всегда это место было самым чистым, а теперь бросают бутылки прямо «под носом» у чиновников и никто не убирает, такого бардака никогда не было, - комментируют жители.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56012

Последние комментарии

Соц. сети