Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Автобус с туристами маршрута «Соль-Илецк – Екатеринбург» попал в аварию в Челябинской области

8 августа 2022, 09:31       Просмотров: 17325 Реклама на сайте
Столкновение туристического автобуса и легкового автомобиля произошло на трассе в Челябинской области. Водитель легковушки погиб, его пассажирка доставлена в больницу.
Автобус с туристами маршрута «Соль-Илецк – Екатеринбург» попал в аварию в Челябинской области

Смертельное ДТП произошло вчера, 7 августа, рано утром на трассе в районе города Усть-Катава Челябинской области. Легковой автомобиль ВАЗ-2114 выехал на встречку и столкнулся с пассажирским автобусом, который ехал по маршруту «Соль-Илецк – Екатеринбург». В результате происшествия от полученных травм погиб 39-летний водитель легковушки. Его пассажирка была доставлена в больницу.

В автобусе находилось 40 пассажиров. За медицинской помощью обратилась одна семья, их ребенку стало плохо после ДТП. Для доставки туристов домой был вызван другой автобус.

На месте работали три экипажа ДПС. Ликвидировать последствия ДТП помогали спасатели. Ведётся расследование причин происшествия.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64632

Последние комментарии

Соц. сети