Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке асфальт кладут на свеженанесенную разметку

8 мая 2018, 12:30 | Эксклюзив       Просмотров: 4305 Реклама на сайте
Оба подрядчика, видимо, почувствовав бесконтрольность со стороны заказчика, решили «итак сойдет».
В Соль-Илецке асфальт кладут на свеженанесенную разметку

В последних числах апреля в Соль-Илецке стартовал ямочный ремонт. Сначала на дорогах появились «вырезы», а позже подрядчик стал заделывать ямы асфальтобетонной смесью. Работы не успели завершиться, как к выполнению своих обязанностей приступила другая компания, которая отвечает за нанесение дорожной разметки. Спустя неделю подрядчики в своей работе «встретились». Например, на улице Вокзальной или Карла Маркса еще не был проведен ямочный ремонт, там асфальт начали укладывать поверх нанесённой разметки.

Данная ситуация могла сложиться в случае несогласованности действий подрядчиков муниципалитетом и бесконтрольности. Напомним, сумма контракта (с октября 2017 по ноябрь 2018) по нанесению разметки составляет 984 375 рублей. 

- Это разметка пробная, смотрят качество краски. В прошлом году качество работ было «не очень», в этом решили поменять тактику. Через две недели разметка будет нанесена заново, - сообщили в Управлении городского хозяйства Соль-Илецкого ГО.

Подрядчики наверняка исполняли главную просьбу заказчика - подготовить Соль-Илецк к празднованию Дня победы. Прибавить нынешний вид дорог к «праздничным» флажкам и можно утверждать, что управленцы города видят порядок по-своему.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40112

Последние комментарии

Соц. сети