Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие борцы успешно выступили на областных соревнованиях

11 февраля 2019, 09:00       Просмотров: 3355 Реклама на сайте
Воспитанники КСЕ «Спарта» и ДЮСШ «Самбо - 85» привезли множество наград различных достоинств.
Соль-Илецкие борцы успешно выступили на областных соревнованиях

В конце прошлой недели на главной арене СКК «Оренбуржье» состоялись   Чемпионат и Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Оренбурга, Бугуруслана, Гая, Бузулука и Соль-Илецка.

По итогам поединков, сольилечане Иван Коломников и Олег Гаджиев стали лучшими в своих весовых категориях, Иван Андреев занял третье место. В копилку наград нашего города внесли вклады и воспитанники клуба смешанных единоборств «Спарта» - второе место у  Рудика Халафяна и Виктора Цицер, третье - у Никиты Кряжева.  

Юные борцы ДЮСШ «Самбо - 85» под руководством заслуженного тренера России Николая Кожевникова не отстают от старших товарищей, и с недавних соревнований им удалось привезти сразу несколько наград.

Накануне в Оренбурге  в спортивном комплексе «Урал» прошло Открытое первенство города Оренбург по армейскому рукопашному бою. Более 100 спортсменов из Оренбурга, Соль-Илецка, Кувандыка и Саракташского района приняли участие в состязаниях.

В личном зачете золотыми призерами стали: Тимофей Колесников, Руслан Казбаев, Дияр Жумабаев, Артур Габбясов, Равиль Мунасыпов. «Серебро» удалось завоевать Никите Чекменеву, Артему Югой, Ержану Шурагаеву, Владиславу Стрелец. А Глеб Агаев, Тамирлан Малкумбаев, Семен Колесников и Данил Онищук поборолись за 3 место и одолели своих соперников. Также в номинации «За волю к победе» был награжден Данил Онищук.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44321

Последние комментарии

Соц. сети