Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанка судится с работодателем за незаконное увольнение

9 февраля 2019, 11:16       Просмотров: 2839 Реклама на сайте
Женщина требует восстановления на прежней должности.
Сольилечанка судится с работодателем за незаконное увольнение

Местная жительница была уволена с предприятия ООО «Руссоль». Работодатель причиной увольнения указал неоднократное неисполнение, без уважительных причин, своих трудовых обязанностей. А вот сама уволенная посчитала это несправедливым, поскольку за последний год работы ни разу не привлекалась к дисциплинарной ответственности. Обиженная сложившейся несправедливостью, бывшая сотрудница обратилась в суд.

- В Соль-Илецкий районный суд поступило исковое заявление сольилечанки, в котором она просит признать приказ ООО «Руссоль» об увольнении незаконным, восстановить на работе в прежней должности, взыскать среднюю заработную плату за время вынужденного прогула и компенсацию морального вреда. Дело принято к рассмотрению,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: my-ivanovo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44316

Последние комментарии

Соц. сети