Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Акбулакском районе мужчина истязал троих несовершеннолетних сыновей (18+)

7 октября 2020, 15:37       Просмотров: 3365 Реклама на сайте
На период расследования уголовного дела он заключен под стражу, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.
В Акбулакском районе мужчина истязал троих несовершеннолетних сыновей (18+)

40-летнему жителю Акбулакского района инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями "Истязание, совершенное в отношении двух и более лиц, заведомо несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного" и "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним".

Свои деяния мужчина, проживавший в Акбулаке, а после в одном из сел Акбулакского района, совершал с декабря 2017-го по февраль 2020-го. Горе-отец умышленно причинял своим троим сыновьям (7, 13 и 17 лет) различные телесные повреждения, путем систематических побоев и иных насильственных действий. Всё это наносило вред психическому здоровью детей, их нравственному и социальному развитию, уверены следователи.

Обвиняемый на период расследования уголовного дела заключен и до настоящего времени находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56003

Последние комментарии

Соц. сети