Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Еще одна сольилечанка, ударившая ножом бойфренда, отправилась в колонию

9 октября 2018, 10:07       Просмотров: 1417 Реклама на сайте
Кроме этого, женщина отдаст деньги, потраченные страховой компанией на лечение мужчины.
Еще одна сольилечанка, ударившая ножом бойфренда, отправилась в колонию

За последние месяц это уже второй случай, когда представительница слабого пола отправляется в колонию за нападение с ножом на своего мужчину. В первом случае женщина не только покалечила сожителя, но и напрочь забыла про родительские обязательства перед собственной дочерью.  1 октября приговор прозвучал по второму случаю. Жительница Соль-Илецка в мае, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись со своим парнем, трижды ударила его ножом в грудь.

- В судебном заседании подсудимая свою вину в инкриминируемом преступлении признала частично, указав, что умысла на причинение тяжкого вреда здоровью не имела, хотела просто напугать,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

Также в районном суде сообщили, что учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновной, обстоятельства, смягчающие наказание, отсутствие обстоятельств, отягчающих, суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

Кроме того, с подсудимой в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области взысканы 18 462 рубля, затраченные на лечение потерпевшего.

Приговор суда не вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: knews.kg
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42345

Последние комментарии

Соц. сети