Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пропавшего в Соль-Илецке 4 года назад работягу до сих пор не могут найти

8 октября 2018, 13:31       Просмотров: 2731 Реклама на сайте
Незадолго до пропажи молодой человек жаловался на плохое самочувствие.
Пропавшего в Соль-Илецке 4 года назад работягу до сих пор не могут найти

36-летний Рашид Фахрутдинов был на заработках в селе Изобильное Соль-Илецкого городского округа, мужчина работал на бахчах. 15 сентября 2014 года он позвонил родным и сообщил, что ему стало плохо, появились галлюцинации (по словам родственников, раньше такого не было), а после звонка он пропал.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, на шее цепочка серебряная с полумесяцем, с собой сумка дорожная с ноутбуком, паспорт, имеется шрам от аппендицита, тату на левом предплечье в виде ромба и других символов, такая же татуировка на икре левой ноги.

Родственники еще надеются, что им удастся найти Рашида, его поисками занимается волонтерское объединение. Если вам известна какая-либо информация о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: 8-962-048-31-36 или 8-919-857-90-05.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42344

Последние комментарии

Соц. сети