Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке прошли соревнования по гиревому спорту

8 марта 2018, 11:17       Просмотров: 3399 Реклама на сайте
Участие в соревнованиях приняли более 40 спортсменов.
В Соль-Илецке прошли соревнования по гиревому спорту

Из общего количества участников соревнований, выступали 11 представительниц прекрасного пола. Состязания проходили в спортивном зале школы села Григорьевка. Участие приняли школьники  Буранной, Григорьевской, Изобильной и Угольной СОШ. Парни соревновались в упражнении «длинный цикл», а девушки - в упражнении «рывок».

В командном зачете у юношей победу одержали представители села Буранного, на втором месте - ребята из Григорьевки, на третьем - команда села Изобильное. В командном зачете среди девушек, 1 место за спортсменками из Григорьевки, 2 место у команды девушек из села Изобильное, на 3 месте участницы из села Угольное. В общекомандном зачете среди юношей и девушек  1 место- село Григорьевка, 2 место – село Буранное, 3 место – село Изобильное. Кроме этого, еще 9 парней, и 3 девушки стали победителями в личных зачетах. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: informpskov.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39144

Последние комментарии

Соц. сети