Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин за убийство знакомого отправился в колонию на 6 лет.

8 марта 2018, 09:00       Просмотров: 2323 Реклама на сайте
Осуждённый раскаялся в содеянном и просил у суда снисхождения.
Сольилечанин за убийство знакомого отправился  в колонию на 6 лет.

В июне прошлого года житель Соль-Илецкана проселочной дороге у садоводческого общества «Заря» сольилечанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры повалил на землю своего приятеля, отобрал нож и нанес ему удар в шею. После чего, сбросил находящегося в бессознательном состоянии потерпевшего в воду, где впоследствии и был обнаружен труп.

В судебном заседании подсудимый свою вину в инкриминируемом ему преступлении признал частично, пояснив, что умысла на убийство у него не было, а смерть потерпевшему причинил по неосторожности.

- Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, обстоятельства, смягчающие наказание (противоправность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления, частичное признание вины, возраст подсудимого, совершение преступления впервые), а также принимая во внимание отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: tumba.kz
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39143

Последние комментарии

Соц. сети