Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жители Соль-Илецка: при помощи публикаций можно решить дорогостоящие проблемы

9 февраля 2020, 09:00       Просмотров: 7243 Реклама на сайте
Два месяца сольилечанка не могла получить в ГБУЗ «Городская больница» Соль-Илецка направление на бесплатную МРТ. Добиться законного обследования удалось после обращения к журналистам.
Жители Соль-Илецка: при помощи публикаций можно решить дорогостоящие проблемы

Жительница города с декабря месяца не могла получить для своей дочки направление на бесплатную МРТ, положенную по закону. С одним и тем же вопросом горожанке приходилось обращаться из кабинета в кабинет, но у врачей и клиник, с которыми заключены контракты, находились причины не оказывать услугу. С данной информацией жительница Соль-Илецка пришла к журналистам.

Материал был опубликован на портале Saltday.ru, после чего и на других областных информационных сайтах. Оказалось, что для решения вопроса требуется всего несколько дней. На связь с семьей вышел главврач больницы.

- Спустя несколько дней после публикации со мной на связь вышел главврач больницы. Я снова предоставила им все справки с назначениями от областного врача, в том числе рекомендации к прохождению МРТ обеих кистей. Потом соль-илецкие врачи связались с нашим лечащим врачом из Оренбурга, уточнили у нее, действительно ли нам необходима эта процедура. Она подтвердила. Потом они спросили, можно ли снять одну кисть и согласилась, что этого будет достаточно. В пятницу нам выдали направление и уже в субботу мы прошли МРТ, - рассказала Виктория.

Семью ожидает лечение. Процедура получения направления оказалась не такой сложной. Хорошо бы и дальше и взрослые, и маленькие пациенты больницы получали направление на необходимые исследования своевременно.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51342

Последние комментарии

Соц. сети